Режим работы

Магазин на улице Потешная, д. 2:

пн-пт с 9:00 - 21:00
сб с 9:00 - 18:00
вс выходной

Интернет магазин:

пн-пт с 9:00 - 21:00
сб с 9:00 - 18:00
  без выходных
Указано время по Москве
Вход с паролем
* Логин
* Пароль
Зарегистрироваться Забыли пароль? * Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны к заполнению
Регистрация
Фамилия
Имя
* Логин
* Пароль
* Подтверждение
* E-mail
CAPTCHA
* Введите слово на картинке:

Уже есть регистрация?

* Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны к заполнению
Восстановление пароля
* E-mail
Войти с паролем Зарегистрироваться * Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны к заполнению
Телефоны компании «RB»

Розничный отдел:

8 (495) 962-10-34

8 9037419977 (WhatsApp, Viber) Интернет магазин, розничный магазин «RB» (ул. Потешная, д. 2, г. Москва). Информация по заказам, консультации:
с 9:00 до 21:00 по Москве


Оптовый отдел:

8 (495) 962-00-11

8 9037419977 (WhatsApp, Viber)
с 9:00 до 21:00 по Москве


Бухгалтерия:

8 (495) 964-04-70

Вопросы по оплате, сверка платежей. с 9:00 до 18:00 по Москве


Бесплатно по России:

8(800) 00-00-00

с 10:00 до 21:00 по Москве


Кубок интернета по береговому спиннингу 2016 осень

15 октября 2016г. в КРХ "Савельево-1", в рамках осенней сессии Форелевой суперлиги , прошёл розыгрыш кубка Интернета по береговому спиннингу.
Организатор соревнований - МОО ЦРК "Русфишинг".
Соревнования проводились как в командном, так и в личном зачётах.
За право обладания кубком "сражение" вели 23 команды.
Победителя и призёров в личном зачёте ожидали подарки от спонсоров соревнований: компаний «Русская блесна», "Мир рыболова", и интернет-магазина "JIG FISHING".
Соревнования проводились в соответствии с Правилами Международной спортивной федерации ловли рыбы в пресной воде (FIPSed).

По итогам соревнований, места распределились следующим образом.

В личном зачёте:
1-ое место завоевала Елена Курчева (г.Москва).
2-ое место досталось Игорю  Сапрунову  (г.Красногорск).
3-е место у Владимира Сердюка (г.Долгопрудный).

В командном зачёте:

1-ое место и Кубок Интернета  завоевала команда "Русская блесна".
Евгений Давыдов
Владимир Клюквин
Федор Соколов

2-ое место у команды "Пирогово".
Алексей Гнусов
Дмитрий Камышов
Юлия Смагина

3-е место у команды "Перово".
Виталий Зайчук
Сергей Петрухин
Борис Сафонов

Возврат к списку